208
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 卓蘭
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40豐原06:51
06:40頂街(中正路)
和平街06:50
06:42新都酒店06:48
06:42豐原老人會館06:47
06:43向陽圓環東路口06:47
06:45葫蘆墩文化中心06:46
06:45圓環東水源路口06:45
06:46大楓樹福德祠06:44
06:47永豐原紙廠06:43
06:48翁子06:42
06:48翁子保養場06:41
06:49翁子國小06:40
06:50半張06:40
06:51豐勢國豐路口06:39
06:52國家教育研究院06:38
06:52朴子口06:37
06:53民安06:37
06:53埤頭06:37
06:55石岡水壩06:34
06:56岡尾06:33
06:57石岡06:32
06:58石岡區公所06:32
06:59九房厝06:31
07:00情人木橋06:30
07:00社寮角06:29
07:01新豐冷凍06:28
07:02梅子06:28
07:02明山寺06:27
07:03下土牛06:27
07:04連厝06:26
07:04德興里06:25
07:05土牛(豐勢路)06:25
07:07東勢游泳池
新豐新寧街口06:22
東新國中06:20
東勢老人會館06:19
07:08東勢06:19
南平里06:16
中嵙口06:14
東勢南站06:13
石角口06:13
新盛里(東勢高工)06:09
東勢林業文化園區06:09
石角口06:07
東勢南站06:07
中嵙口06:05
南平里06:04
東勢06:03
07:15東勢老人會館06:02
07:16東新國中06:01
07:17下新社區06:00
07:18下新06:00
07:18東蘭西門巷口05:59
07:19八分05:59
07:19東蘭光明路口05:58
07:20田中央(東蘭路)05:58
07:20福成橋05:58
07:21東蘭大明路口05:57
07:21校栗埔05:57
07:21三清宮05:56
07:22下校栗埔05:56
07:22民誠宮05:55
07:23石城橋頭05:55
07:23石城05:54
07:24上石城05:54
07:25頂上05:53
07:26石排05:52
07:27石壁坑口05:52
07:28暗山05:51
07:28大安溪05:50
07:31收費站05:47
07:32溪洲05:47
07:32中街05:47
07:33舊站05:45
07:34郵局前
卓蘭郵局前05:45
07:35卓蘭05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info