208
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 卓蘭(東勢)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:10卓蘭27 分
12:10卓蘭郵局前
郵局前26 分
12:10舊站26 分
12:11中街25 分
12:12溪洲24 分
12:12收費站23 分
12:15大安溪21 分
12:16暗山20 分
12:17石壁坑口19 分
12:17石排19 分
12:18頂上18 分
12:19上石城17 分
12:19石城16 分
12:20石城橋頭16 分
12:20民誠宮15 分
12:21下校栗埔15 分
12:21三清宮14 分
12:22校栗埔14 分
12:22東蘭大明路口14 分
12:23福成橋13 分
12:23田中央(東蘭路)13 分
12:23東蘭光明路口12 分
12:24八分12 分
12:24東蘭西門巷口11 分
12:25下新11 分
12:25下新社區10 分
12:26東新國中9 分
12:27東勢老人會館8 分
12:28東勢
12:29南平里
12:30中嵙口
12:32東勢南站
12:32石角口
12:34新盛里(東勢高工)
12:39石角口
12:39東勢南站
12:40中嵙口
即將到站南平里
3 分東勢3 分
4 分東勢老人會館
5 分東新國中
6 分新豐新寧街口
東勢游泳池即將到站
9 分土牛(豐勢路)12:30
10 分德興里12:30
11 分連厝12:29
12 分下土牛12:28
12 分明山寺12:28
13 分梅子12:28
13 分新豐冷凍12:27
14 分社寮角12:26
15 分情人木橋12:25
16 分九房厝12:24
17 分石岡區公所12:23
17 分石岡12:22
18 分岡尾12:21
19 分石岡水壩12:20
22 分埤頭12:19
22 分民安12:18
22 分朴子口12:18
23 分國家教育研究院12:17
24 分豐勢國豐路口12:16
25 分半張12:16
25 分翁子國小12:14
26 分翁子保養場12:13
27 分翁子12:13
28 分永豐原紙廠12:12
29 分大楓樹福德祠12:12
30 分圓環東水源路口12:11
31 分葫蘆墩文化中心12:10
32 分向陽圓環東路口12:08
32 分豐原老人會館12:08
33 分新都酒店12:07
36 分和平街
頂街(中正路)12:05
37 分豐原12:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info