208
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 卓蘭
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:35豐原14 分
15:35頂街(中正路)
和平街13 分
15:37新都酒店10 分
15:38豐原老人會館9 分
15:38向陽圓環東路口9 分
15:40葫蘆墩文化中心8 分
15:41圓環東水源路口7 分
15:41大楓樹福德祠5 分
15:42永豐原紙廠5 分
15:43翁子4 分
15:43翁子保養場3 分
15:44翁子國小3 分
15:45半張3 分
15:46豐勢國豐路口即將到站
15:47國家教育研究院即將到站
15:47朴子口26 分
15:48民安26 分
15:48埤頭25 分
15:50石岡水壩23 分
15:51岡尾22 分
15:52石岡21 分
15:53石岡區公所21 分
15:54九房厝20 分
15:55情人木橋19 分
15:56社寮角18 分
15:56新豐冷凍18 分
15:57梅子17 分
15:58明山寺16 分
15:58下土牛16 分
15:58連厝15 分
15:59德興里15 分
16:00土牛(豐勢路)14 分
16:03東勢游泳池
新豐新寧街口12 分
東新國中10 分
東勢老人會館9 分
16:04東勢8 分
南平里6 分
中嵙口5 分
東勢南站4 分
石角口3 分
新盛里(東勢高工)15:44
東勢林業文化園區15:44
石角口15:41
東勢南站15:41
中嵙口15:40
南平里15:39
東勢15:37
16:11東勢老人會館15:37
16:11東新國中15:36
16:12下新社區15:35
16:13下新15:34
16:13東蘭西門巷口15:34
16:14八分15:33
16:14東蘭光明路口15:33
16:15田中央(東蘭路)15:33
16:15福成橋15:32
16:16東蘭大明路口15:32
16:16校栗埔15:31
16:16三清宮15:31
16:17下校栗埔15:30
16:17民誠宮15:30
16:17石城橋頭15:30
16:18石城15:29
16:18上石城15:29
16:20頂上15:28
16:20石排15:27
16:21石壁坑口15:26
16:22暗山15:25
16:22大安溪15:25
16:25收費站15:22
16:26溪洲15:22
16:26中街15:21
16:27舊站15:20
16:28郵局前
卓蘭郵局前15:20
16:28卓蘭15:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info