208
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 卓蘭(東勢)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:55豐原06:44
06:55頂街(中正路)
和平街06:43
06:57新都酒店06:41
06:58豐原老人會館06:40
06:58向陽圓環東路口06:39
07:00葫蘆墩文化中心06:38
07:01圓環東水源路口06:37
07:02大楓樹福德祠06:36
07:02永豐原紙廠06:35
07:03翁子06:34
07:04翁子保養場06:33
07:04翁子國小06:33
07:06半張06:32
07:06豐勢國豐路口06:31
07:07國家教育研究院06:30
07:08朴子口06:30
07:08民安06:29
07:09埤頭06:29
07:11石岡水壩06:27
07:12岡尾06:26
07:12石岡06:25
07:13石岡區公所06:24
07:15九房厝06:23
07:16情人木橋06:23
07:16社寮角06:22
07:17新豐冷凍06:21
07:18梅子06:21
07:18明山寺06:20
07:19下土牛06:20
07:19連厝06:19
07:20德興里06:18
07:20土牛(豐勢路)06:18
07:23東勢游泳池
新豐新寧街口06:15
東新國中06:14
東勢老人會館06:13
07:25東勢06:12
南平里06:10
中嵙口06:09
東勢南站06:08
石角口06:07
新盛里(東勢高工)06:04
石角口06:02
東勢南站06:01
中嵙口06:00
南平里05:59
東勢05:58
07:31東勢老人會館05:57
07:32東新國中05:56
07:33下新社區05:55
07:33下新05:54
07:34東蘭西門巷口05:54
07:35八分05:53
07:35東蘭光明路口05:53
07:35田中央(東蘭路)05:53
07:36福成橋05:52
07:36東蘭大明路口05:52
07:37校栗埔05:51
07:37三清宮05:51
07:38下校栗埔05:50
07:38民誠宮05:50
07:38石城橋頭05:50
07:39石城05:49
07:39上石城05:49
07:41頂上05:48
07:41石排05:47
07:42石壁坑口05:47
07:43暗山05:46
07:44大安溪05:45
07:46收費站05:42
07:47溪洲05:42
07:47中街05:41
07:48舊站05:40
07:49郵局前
卓蘭郵局前05:40
07:49卓蘭05:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info