208
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 卓蘭
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:45豐原52 分
13:45頂街(中正路)
和平街51 分
13:47新都酒店49 分
13:48豐原老人會館48 分
13:48向陽圓環東路口47 分
13:50葫蘆墩文化中心46 分
13:51圓環東水源路口46 分
13:51大楓樹福德祠44 分
13:52永豐原紙廠44 分
13:53翁子43 分
13:53翁子保養場42 分
13:54翁子國小41 分
13:55半張41 分
13:56豐勢國豐路口40 分
13:57國家教育研究院39 分
13:58朴子口38 分
13:58民安38 分
13:58埤頭38 分
14:00石岡水壩35 分
14:01岡尾35 分
14:02石岡34 分
14:03石岡區公所33 分
14:04九房厝32 分
14:05情人木橋31 分
14:06社寮角30 分
14:06新豐冷凍30 分
14:07梅子29 分
14:08明山寺28 分
14:08下土牛28 分
14:09連厝27 分
14:09德興里26 分
14:10土牛(豐勢路)26 分
14:12東勢游泳池
新豐新寧街口23 分
東新國中22 分
東勢老人會館21 分
14:13東勢20 分
南平里17 分
中嵙口16 分
東勢南站15 分
石角口14 分
新盛里(東勢高工)10 分
東勢林業文化園區10 分
石角口8 分
東勢南站8 分
中嵙口6 分
南平里5 分
東勢4 分
14:20東勢老人會館3 分
14:21東新國中3 分
14:22下新社區即將到站
14:22下新即將到站
14:23東蘭西門巷口即將到站
14:24八分14:04
14:24東蘭光明路口14:03
14:24田中央(東蘭路)14:03
14:25福成橋14:03
14:25東蘭大明路口14:02
14:25校栗埔14:02
14:26三清宮14:01
14:26下校栗埔14:01
14:27民誠宮14:00
14:27石城橋頭14:00
14:28石城13:59
14:28上石城13:59
14:29頂上13:58
14:30石排13:57
14:30石壁坑口13:57
14:31暗山13:56
14:32大安溪13:55
14:34收費站13:52
14:35溪洲13:52
14:36中街13:51
14:37舊站13:50
14:37郵局前
卓蘭郵局前13:50
14:38卓蘭13:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info