208
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 卓蘭(東勢)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:40豐原06:49
06:40頂街(中正路)
和平街06:48
06:42新都酒店06:46
06:43豐原老人會館06:45
06:43向陽圓環東路口06:44
06:45葫蘆墩文化中心06:43
06:45圓環東水源路口06:42
06:46大楓樹福德祠06:41
06:46永豐原紙廠06:41
06:48翁子06:39
06:48翁子保養場06:39
06:51翁子國小06:38
06:53半張06:37
06:53豐勢國豐路口06:37
06:54國家教育研究院06:36
06:55朴子口06:35
06:55民安06:35
06:56埤頭06:34
06:58石岡水壩06:32
06:59岡尾06:31
06:59石岡06:30
07:00石岡區公所06:29
07:02九房厝06:29
07:03情人木橋06:28
07:03社寮角06:27
07:04新豐冷凍06:26
07:05梅子06:26
07:05明山寺06:25
07:06下土牛06:25
07:06連厝06:24
07:07德興里06:24
07:07土牛(豐勢路)06:23
07:10東勢游泳池
新豐新寧街口06:21
東新國中06:19
東勢老人會館06:19
07:11東勢06:18
南平里06:15
中嵙口06:13
東勢南站06:12
石角口06:12
新盛里(東勢高工)06:08
石角口06:07
東勢南站06:06
中嵙口06:05
南平里06:04
東勢06:02
07:18東勢老人會館06:02
07:19東新國中06:01
07:20下新社區06:00
07:21下新05:59
07:21東蘭西門巷口05:59
07:22八分05:58
07:22東蘭光明路口05:58
07:23田中央(東蘭路)05:58
07:23福成橋05:57
07:24東蘭大明路口05:57
07:24校栗埔05:56
07:24三清宮05:56
07:25下校栗埔05:56
07:25民誠宮05:55
07:26石城橋頭05:55
07:26石城05:54
07:27上石城05:54
07:28頂上05:53
07:29石排05:52
07:29石壁坑口05:52
07:30暗山05:51
07:31大安溪05:50
07:33收費站05:48
07:34溪洲05:47
07:34中街05:46
07:35舊站05:45
07:36郵局前
卓蘭郵局前05:45
07:36卓蘭05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info