208
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 卓蘭
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:35豐原55 分
07:35頂街(中正路)
和平街52 分
07:37新都酒店50 分
07:38豐原老人會館49 分
07:38向陽圓環東路口48 分
07:40葫蘆墩文化中心47 分
07:41圓環東水源路口46 分
07:42大楓樹福德祠45 分
07:42永豐原紙廠45 分
07:43翁子44 分
07:43翁子保養場43 分
07:44翁子國小42 分
07:45半張42 分
07:46豐勢國豐路口41 分
07:47國家教育研究院40 分
07:48朴子口39 分
07:48民安39 分
07:48埤頭38 分
07:50石岡水壩36 分
07:51岡尾35 分
07:52石岡34 分
07:53石岡區公所34 分
07:55九房厝33 分
07:56情人木橋32 分
07:56社寮角32 分
07:57新豐冷凍31 分
07:58梅子30 分
07:58明山寺29 分
07:59下土牛29 分
07:59連厝28 分
08:00德興里28 分
08:00土牛(豐勢路)27 分
08:04東勢游泳池
新豐新寧街口25 分
東新國中24 分
東勢老人會館23 分
即將到站東勢22 分
南平里19 分
中嵙口18 分
東勢南站17 分
石角口16 分
新盛里(東勢高工)13 分
東勢林業文化園區12 分
石角口11 分
東勢南站10 分
中嵙口10 分
南平里8 分
東勢7 分
6 分東勢老人會館6 分
7 分東新國中5 分
8 分下新社區5 分
8 分下新4 分
9 分東蘭西門巷口3 分
10 分八分3 分
10 分東蘭光明路口3 分
10 分田中央(東蘭路)3 分
11 分福成橋3 分
11 分東蘭大明路口即將到站
12 分校栗埔即將到站
12 分三清宮即將到站
12 分下校栗埔即將到站
13 分民誠宮即將到站
13 分石城橋頭08:00
14 分石城08:00
14 分上石城07:59
15 分頂上07:58
16 分石排07:58
17 分石壁坑口07:57
17 分暗山07:56
18 分大安溪07:55
21 分收費站07:53
22 分溪洲07:53
22 分中街07:51
23 分舊站07:50
23 分郵局前
卓蘭郵局前07:50
24 分卓蘭07:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info