208
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 卓蘭
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:10豐原16:24
16:10頂街(中正路)
和平街16:23
進站中新都酒店16:20
即將到站豐原老人會館16:19
即將到站向陽圓環東路口16:18
16:14葫蘆墩文化中心16:17
16:14圓環東水源路口16:16
16:15大楓樹福德祠16:15
16:15永豐原紙廠16:15
16:16翁子16:14
16:17翁子保養場16:14
16:17翁子國小即將到站
16:19半張即將到站
16:19豐勢國豐路口17:48
16:20國家教育研究院17:47
16:21朴子口17:47
16:21民安17:47
16:22埤頭17:46
16:24石岡水壩17:44
16:25岡尾17:43
16:25石岡17:42
16:27石岡區公所17:41
16:28九房厝17:40
16:29情人木橋17:39
16:29社寮角17:38
16:30新豐冷凍17:37
16:31梅子17:37
16:31明山寺17:36
16:32下土牛17:36
16:32連厝17:35
16:33德興里17:34
16:33土牛(豐勢路)17:34
16:37東勢游泳池
新豐新寧街口17:31
東新國中17:29
東勢老人會館17:28
16:38東勢17:28
南平里17:25
中嵙口17:24
東勢南站17:23
石角口17:22
新盛里(東勢高工)17:21
東勢林業文化園區17:20
石角口17:18
東勢南站17:18
中嵙口17:17
南平里17:16
東勢17:14
16:16東勢老人會館17:13
16:17東新國中17:12
16:17下新社區17:11
16:18下新17:10
16:19東蘭西門巷口17:09
16:19八分17:09
16:19東蘭光明路口17:09
16:20田中央(東蘭路)17:08
16:20福成橋17:08
16:21東蘭大明路口17:08
16:21校栗埔17:07
16:22三清宮17:07
16:22下校栗埔17:06
16:22民誠宮17:06
16:23石城橋頭17:06
16:23石城17:04
16:24上石城17:04
16:25頂上17:03
16:26石排17:02
16:26石壁坑口17:01
16:27暗山17:00
16:28大安溪17:00
16:30收費站16:57
16:31溪洲16:57
16:31中街16:56
16:32舊站16:55
16:33郵局前
卓蘭郵局前16:55
16:33卓蘭16:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info