208
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 卓蘭
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00卓蘭14:38
15:00卓蘭郵局前
郵局前14:38
15:00舊站14:38
15:01中街14:37
15:02溪洲14:36
15:02收費站14:35
即將到站大安溪14:33
14:29暗山14:32
14:29石壁坑口14:31
14:30石排14:31
14:30頂上14:30
14:31上石城14:29
14:32石城14:29
14:32石城橋頭14:29
14:33民誠宮14:29
14:33下校栗埔即將到站
14:34三清宮即將到站
14:34校栗埔即將到站
14:34東蘭大明路口即將到站
14:35福成橋15:45
14:35田中央(東蘭路)15:44
14:36東蘭光明路口15:44
14:36八分15:44
14:36東蘭西門巷口15:43
14:37下新15:42
14:38下新社區15:42
14:39東新國中15:41
14:39東勢老人會館15:40
14:40東勢
14:42南平里
14:43中嵙口
14:44東勢南站
14:45石角口
14:46東勢林業文化園區
14:47新盛里(東勢高工)
14:51石角口
14:52東勢南站
14:53中嵙口
14:54南平里
進站中東勢15:34
即將到站東勢老人會館
即將到站東新國中
14:29新豐新寧街口
東勢游泳池15:32
14:32土牛(豐勢路)15:30
14:32德興里15:29
14:33連厝15:29
14:34下土牛15:28
14:34明山寺15:28
14:35梅子15:27
14:35新豐冷凍15:27
14:36社寮角15:26
14:37情人木橋15:25
14:38九房厝15:24
14:39石岡區公所15:23
14:39石岡15:22
14:40岡尾15:21
14:41石岡水壩15:21
14:43埤頭15:19
14:44民安15:18
14:44朴子口15:18
14:45國家教育研究院15:17
即將到站豐勢國豐路口15:16
即將到站半張15:16
14:29翁子國小15:14
14:29翁子保養場15:13
14:29翁子15:13
14:31永豐原紙廠15:12
14:31大楓樹福德祠15:11
14:32圓環東水源路口15:11
14:33葫蘆墩文化中心15:10
14:34向陽圓環東路口15:08
14:34豐原老人會館15:08
14:35新都酒店15:07
14:38和平街
頂街(中正路)15:05
14:39豐原15:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info