208
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 卓蘭
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:55豐原末班駛離
20:55頂街(中正路)
和平街末班駛離
20:57新都酒店末班駛離
20:57豐原老人會館末班駛離
20:58向陽圓環東路口末班駛離
21:00葫蘆墩文化中心末班駛離
21:00圓環東水源路口末班駛離
21:01大楓樹福德祠末班駛離
21:01永豐原紙廠末班駛離
21:03翁子末班駛離
21:03翁子保養場末班駛離
21:04翁子國小末班駛離
21:05半張末班駛離
21:06豐勢國豐路口末班駛離
21:07國家教育研究院末班駛離
21:07朴子口末班駛離
21:08民安末班駛離
21:08埤頭末班駛離
21:10石岡水壩末班駛離
21:11岡尾末班駛離
21:12石岡末班駛離
21:13石岡區公所末班駛離
21:14九房厝末班駛離
21:15情人木橋末班駛離
21:15社寮角末班駛離
21:16新豐冷凍末班駛離
21:17梅子末班駛離
21:17明山寺末班駛離
21:18下土牛末班駛離
21:18連厝末班駛離
21:19德興里末班駛離
21:19土牛(豐勢路)末班駛離
21:22東勢游泳池
新豐新寧街口末班駛離
東新國中末班駛離
東勢老人會館末班駛離
21:23東勢末班駛離
南平里末班駛離
中嵙口末班駛離
東勢南站末班駛離
石角口末班駛離
新盛里(東勢高工)末班駛離
東勢林業文化園區末班駛離
石角口末班駛離
東勢南站末班駛離
中嵙口末班駛離
南平里末班駛離
東勢末班駛離
21:29東勢老人會館末班駛離
21:30東新國中末班駛離
21:31下新社區末班駛離
21:32下新末班駛離
21:32東蘭西門巷口末班駛離
21:33八分末班駛離
21:33東蘭光明路口末班駛離
即將到站田中央(東蘭路)末班駛離
即將到站福成橋末班駛離
即將到站東蘭大明路口末班駛離
即將到站校栗埔末班駛離
即將到站三清宮末班駛離
20:36下校栗埔末班駛離
20:36民誠宮末班駛離
20:36石城橋頭末班駛離
20:36石城末班駛離
20:37上石城末班駛離
20:38頂上末班駛離
20:38石排末班駛離
20:39石壁坑口末班駛離
20:40暗山末班駛離
20:41大安溪末班駛離
20:43收費站末班駛離
20:44溪洲末班駛離
20:44中街末班駛離
20:46舊站末班駛離
20:46郵局前
卓蘭郵局前末班駛離
20:46卓蘭末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info