208
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 卓蘭
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:55卓蘭10:05
09:55卓蘭郵局前
郵局前10:05
09:55舊站10:05
09:56中街10:04
09:57溪洲10:03
09:57收費站10:02
09:59大安溪10:00
10:00暗山09:59
10:01石壁坑口09:58
10:02石排09:57
10:03頂上09:57
10:04上石城09:55
10:04石城09:55
10:05石城橋頭09:54
10:05民誠宮09:54
10:05下校栗埔09:54
10:06三清宮09:53
10:06校栗埔09:53
10:07東蘭大明路口09:53
10:07福成橋09:52
10:08田中央(東蘭路)09:52
10:08東蘭光明路口09:51
10:08八分09:51
10:09東蘭西門巷口09:50
10:09下新09:50
10:10下新社區09:49
10:11東新國中09:47
10:12東勢老人會館09:47
10:12東勢
10:14南平里
10:15中嵙口
10:16東勢南站
10:17石角口
10:19東勢林業文化園區
10:19新盛里(東勢高工)
10:23石角口
10:24東勢南站
10:25中嵙口
10:26南平里
10:29東勢09:41
10:30東勢老人會館
10:31東新國中
10:32新豐新寧街口
東勢游泳池09:38
10:35土牛(豐勢路)09:35
10:36德興里09:35
10:36連厝09:34
10:37下土牛09:33
10:38明山寺09:33
10:38梅子09:32
10:39新豐冷凍09:32
10:40社寮角09:31
10:40情人木橋09:29
10:41九房厝09:26
10:42石岡區公所09:25
10:43石岡即將到站
10:44岡尾即將到站
10:45石岡水壩10:15
10:47埤頭10:13
10:47民安10:13
10:48朴子口10:13
10:48國家教育研究院10:12
10:49豐勢國豐路口10:11
10:50半張10:10
10:51翁子國小10:09
10:51翁子保養場10:08
10:52翁子10:08
10:53永豐原紙廠10:07
10:54大楓樹福德祠10:06
10:55圓環東水源路口10:06
10:56葫蘆墩文化中心10:05
10:57向陽圓環東路口10:03
10:57豐原老人會館10:02
10:58新都酒店10:02
11:01和平街
頂街(中正路)10:00
11:02豐原10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info