208
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 卓蘭
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:55豐原16:19
16:55頂街(中正路)
和平街16:18
16:57新都酒店16:15
16:58豐原老人會館16:14
16:59向陽圓環東路口16:14
17:00葫蘆墩文化中心16:14
17:02圓環東水源路口即將到站
17:02大楓樹福德祠16:51
17:03永豐原紙廠16:51
17:04翁子16:49
17:05翁子保養場16:48
17:05翁子國小16:47
17:07半張16:46
17:08豐勢國豐路口16:45
17:09國家教育研究院16:44
17:10朴子口16:44
17:11民安16:43
17:11埤頭16:43
即將到站石岡水壩16:40
16:14岡尾16:39
16:14石岡16:38
16:15石岡區公所16:37
16:17九房厝16:36
16:18情人木橋16:36
16:19社寮角16:35
16:20新豐冷凍16:34
16:20梅子16:34
16:21明山寺16:33
16:22下土牛16:32
16:23連厝16:31
16:23德興里16:31
16:24土牛(豐勢路)16:30
16:28東勢游泳池
新豐新寧街口16:27
東新國中16:26
東勢老人會館16:25
16:30東勢16:24
南平里16:21
中嵙口16:20
東勢南站16:18
石角口16:18
新盛里(東勢高工)16:14
東勢林業文化園區16:14
石角口即將到站
東勢南站即將到站
中嵙口16:37
南平里16:36
東勢16:34
16:16東勢老人會館16:33
16:17東新國中16:32
16:18下新社區16:31
16:18下新16:30
16:19東蘭西門巷口16:30
16:20八分16:29
16:20東蘭光明路口16:29
16:21田中央(東蘭路)16:29
16:21福成橋16:28
16:22東蘭大明路口16:28
16:22校栗埔16:27
16:22三清宮16:27
16:23下校栗埔16:26
16:23民誠宮16:26
16:24石城橋頭16:26
16:24石城16:25
16:25上石城16:24
16:26頂上16:23
16:26石排16:23
16:27石壁坑口16:22
16:28暗山16:21
16:29大安溪16:20
16:31收費站16:18
16:32溪洲16:17
16:33中街16:17
16:34舊站16:15
16:34郵局前
卓蘭郵局前16:15
16:35卓蘭16:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info