208
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 卓蘭(東勢)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:35豐原06:55
07:35頂街(中正路)
和平街06:55
07:37新都酒店進站中
07:38豐原老人會館08:01
07:38向陽圓環東路口08:00
07:40葫蘆墩文化中心07:59
07:41圓環東水源路口07:58
07:42大楓樹福德祠07:57
07:42永豐原紙廠07:57
07:43翁子07:55
即將到站翁子保養場07:55
即將到站翁子國小07:54
06:55半張07:53
06:55豐勢國豐路口07:53
06:56國家教育研究院07:52
06:56朴子口07:51
06:57民安07:51
06:57埤頭07:50
06:59石岡水壩07:48
07:00岡尾07:47
07:01石岡07:46
07:02石岡區公所07:45
07:03九房厝07:45
07:04情人木橋07:44
07:05社寮角07:43
07:05新豐冷凍07:42
07:06梅子07:42
07:07明山寺07:41
07:07下土牛07:41
07:08連厝07:40
07:08德興里07:39
07:09土牛(豐勢路)07:39
07:11東勢游泳池
新豐新寧街口07:36
東新國中07:34
東勢老人會館07:34
07:13東勢07:33
南平里07:30
中嵙口07:29
東勢南站07:28
石角口07:27
新盛里(東勢高工)07:24
石角口07:21
東勢南站07:21
中嵙口07:20
南平里07:19
東勢07:17
07:19東勢老人會館07:17
07:19東新國中07:16
07:20下新社區07:15
07:21下新07:14
07:22東蘭西門巷口07:14
07:22八分07:13
07:23東蘭光明路口07:13
07:23田中央(東蘭路)07:13
07:23福成橋07:12
07:24東蘭大明路口07:12
07:24校栗埔07:11
07:25三清宮07:11
07:25下校栗埔07:10
07:26民誠宮07:10
07:26石城橋頭07:10
07:27石城07:09
07:27上石城07:09
07:28頂上07:08
07:29石排07:07
07:29石壁坑口07:07
07:30暗山07:06
07:31大安溪07:05
07:33收費站07:02
07:34溪洲07:02
07:35中街07:01
07:36舊站07:00
07:36郵局前
卓蘭郵局前07:00
07:36卓蘭07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info