208
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 卓蘭(東勢)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:40豐原09:30
09:40頂街(中正路)
和平街09:29
09:42新都酒店09:27
09:42豐原老人會館09:26
09:43向陽圓環東路口09:26
09:45葫蘆墩文化中心09:25
09:45圓環東水源路口09:24
09:46大楓樹福德祠09:23
09:46永豐原紙廠09:22
09:47翁子09:21
09:48翁子保養場09:20
09:48翁子國小09:19
09:50半張09:19
09:51豐勢國豐路口09:18
09:51國家教育研究院09:17
09:52朴子口09:17
09:53民安09:16
09:53埤頭09:16
09:55石岡水壩09:13
09:55岡尾09:13
09:56石岡09:12
09:57石岡區公所09:12
09:58九房厝即將到站
09:59情人木橋即將到站
10:00社寮角進站中
10:01新豐冷凍09:35
10:01梅子09:34
10:02明山寺09:33
10:02下土牛09:33
10:03連厝09:32
10:03德興里09:32
10:04土牛(豐勢路)09:31
10:06東勢游泳池
新豐新寧街口09:28
東新國中09:27
東勢老人會館09:26
10:07東勢09:26
南平里09:22
中嵙口09:21
東勢南站09:20
石角口09:19
新盛里(東勢高工)09:14
石角口09:13
東勢南站09:12
中嵙口09:12
南平里即將到站
東勢進站中
10:15東勢老人會館10:22
10:15東新國中10:21
10:16下新社區10:20
10:17下新10:20
10:17東蘭西門巷口10:19
10:18八分10:18
10:18東蘭光明路口10:18
10:19田中央(東蘭路)10:18
10:19福成橋10:17
10:20東蘭大明路口10:17
10:20校栗埔10:16
10:21三清宮10:16
10:21下校栗埔10:15
10:21民誠宮10:15
10:22石城橋頭10:15
10:22石城10:14
10:23上石城10:14
10:24頂上10:12
10:24石排10:12
10:25石壁坑口10:11
10:26暗山10:10
10:26大安溪10:09
10:29收費站10:07
10:30溪洲10:07
10:30中街10:06
10:31舊站10:05
進站中郵局前
卓蘭郵局前10:05
即將到站卓蘭10:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info