208
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 卓蘭
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:40豐原11:19
10:40頂街(中正路)
和平街11:18
10:42新都酒店11:15
10:42豐原老人會館11:15
10:43向陽圓環東路口11:14
10:45葫蘆墩文化中心11:13
10:45圓環東水源路口11:12
10:46大楓樹福德祠11:11
10:46永豐原紙廠11:11
10:48翁子11:09
10:48翁子保養場11:09
10:49翁子國小11:08
10:50半張11:07
10:51豐勢國豐路口11:06
10:52國家教育研究院11:05
10:52朴子口11:05
10:53民安11:04
10:53埤頭11:04
10:55石岡水壩11:02
10:56岡尾11:01
10:57石岡11:00
10:58石岡區公所10:59
10:59九房厝10:58
11:00情人木橋10:57
11:00社寮角10:57
11:01新豐冷凍10:56
11:02梅子10:55
11:02明山寺10:55
11:03下土牛10:54
11:03連厝10:53
11:04德興里10:53
11:04土牛(豐勢路)10:52
11:07東勢游泳池
新豐新寧街口10:49
東新國中10:48
東勢老人會館10:47
11:08東勢10:46
南平里10:44
中嵙口即將到站
東勢南站即將到站
石角口11:33
新盛里(東勢高工)11:29
東勢林業文化園區11:28
石角口11:27
東勢南站11:26
中嵙口11:25
南平里11:24
東勢11:22
進站中東勢老人會館11:22
即將到站東新國中11:21
即將到站下新社區11:20
10:44下新11:19
10:44東蘭西門巷口11:19
10:44八分11:18
10:44東蘭光明路口11:18
10:45田中央(東蘭路)11:18
10:45福成橋11:17
10:46東蘭大明路口11:17
10:46校栗埔11:16
10:46三清宮11:16
10:47下校栗埔11:15
10:47民誠宮11:15
10:48石城橋頭11:15
10:48石城11:14
10:49上石城11:14
10:50頂上11:13
10:50石排11:12
10:51石壁坑口11:11
10:52暗山11:11
10:53大安溪11:10
10:55收費站11:07
10:56溪洲11:07
10:56中街11:06
即將到站舊站11:05
即將到站郵局前
卓蘭郵局前11:05
即將到站卓蘭11:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info