208
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 卓蘭
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:55卓蘭08:30
09:55卓蘭郵局前
郵局前08:30
09:55舊站08:30
09:56中街即將到站
09:57溪洲即將到站
09:57收費站進站中
09:59大安溪09:33
10:00暗山09:32
10:01石壁坑口09:31
10:02石排09:31
10:03頂上09:30
10:04上石城09:29
10:04石城09:28
10:05石城橋頭09:28
10:05民誠宮09:28
10:05下校栗埔09:27
10:06三清宮09:27
10:06校栗埔09:26
10:07東蘭大明路口09:26
10:07福成橋09:25
10:08田中央(東蘭路)09:25
10:08東蘭光明路口09:25
10:08八分09:24
10:09東蘭西門巷口09:24
10:09下新09:23
10:10下新社區09:22
10:11東新國中09:21
10:12東勢老人會館09:21
10:12東勢
10:14南平里
10:15中嵙口
10:16東勢南站
10:17石角口
10:19東勢林業文化園區
10:19新盛里(東勢高工)
進站中石角口
即將到站東勢南站
08:30中嵙口
08:31南平里
08:33東勢09:14
08:35東勢老人會館
08:35東新國中
08:37新豐新寧街口
東勢游泳池09:13
08:39土牛(豐勢路)09:11
08:40德興里09:10
08:40連厝09:10
08:41下土牛09:09
08:41明山寺09:08
08:42梅子09:08
08:43新豐冷凍09:07
08:43社寮角09:07
08:44情人木橋09:06
08:45九房厝09:05
08:45石岡區公所09:04
08:46石岡09:03
08:47岡尾09:02
08:47石岡水壩09:01
08:50埤頭08:59
08:50民安08:59
08:50朴子口08:58
08:51國家教育研究院08:58
08:53豐勢國豐路口08:57
08:53半張08:56
08:54翁子國小08:54
08:55翁子保養場08:54
08:57翁子08:53
08:58永豐原紙廠08:52
08:59大楓樹福德祠08:52
09:00圓環東水源路口08:51
09:01葫蘆墩文化中心08:50
09:02向陽圓環東路口08:49
09:03豐原老人會館08:48
09:04新都酒店08:47
09:06和平街
頂街(中正路)08:45
09:09豐原08:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info