208
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 卓蘭
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30卓蘭12:59
13:30卓蘭郵局前
郵局前12:58
13:30舊站12:58
13:31中街12:57
13:32溪洲12:57
13:32收費站12:56
13:35大安溪12:53
13:36暗山12:53
13:37石壁坑口12:52
13:37石排12:51
13:38頂上12:51
13:39上石城12:49
13:39石城12:49
13:40石城橋頭12:48
13:40民誠宮12:48
13:41下校栗埔12:48
13:41三清宮12:47
13:42校栗埔12:47
13:42東蘭大明路口12:46
13:43福成橋12:46
13:43田中央(東蘭路)12:46
13:43東蘭光明路口12:45
13:44八分12:45
13:44東蘭西門巷口12:44
13:45下新12:43
13:45下新社區12:43
13:46東新國中12:42
13:47東勢老人會館12:41
13:48東勢
13:49南平里
即將到站中嵙口
即將到站東勢南站
12:31石角口
12:32東勢林業文化園區
12:32新盛里(東勢高工)
12:36石角口
12:37東勢南站
12:38中嵙口
12:39南平里
12:42東勢12:35
12:43東勢老人會館
12:44東新國中
12:46新豐新寧街口
東勢游泳池12:33
12:49土牛(豐勢路)12:31
12:49德興里12:31
12:50連厝12:31
12:51下土牛即將到站
12:51明山寺即將到站
12:52梅子即將到站
12:52新豐冷凍即將到站
12:53社寮角13:01
12:54情人木橋13:01
12:55九房厝13:00
12:56石岡區公所12:58
12:56石岡12:57
12:57岡尾12:57
12:58石岡水壩12:56
13:01埤頭12:54
13:01民安12:53
13:01朴子口12:53
13:02國家教育研究院12:52
13:03豐勢國豐路口12:51
13:04半張12:51
13:04翁子國小12:49
13:05翁子保養場12:49
13:06翁子12:48
13:07永豐原紙廠12:47
13:07大楓樹福德祠12:47
13:09圓環東水源路口12:46
13:10葫蘆墩文化中心12:45
13:10向陽圓環東路口12:43
13:11豐原老人會館12:43
13:12新都酒店12:42
13:14和平街
頂街(中正路)12:40
13:16豐原12:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info