209
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢林場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:25豐原16:02
16:30頂街(中正路)
和平街16:01
16:31新都酒店15:59
16:32豐原老人會館15:58
16:33向陽圓環東路口15:57
16:35葫蘆墩文化中心15:56
16:36圓環東水源路口15:55
16:37大楓樹福德祠15:54
16:37永豐原紙廠15:54
16:39翁子15:53
16:39翁子保養場15:52
16:40翁子國小15:51
16:41半張15:51
16:42豐勢國豐路口15:50
16:42國家教育研究院15:49
16:43朴子口15:48
16:44民安15:48
16:44埤頭15:48
16:45石岡水壩15:45
16:46岡尾15:45
16:47石岡15:44
16:48石岡區公所15:43
16:49九房厝15:42
16:50情人木橋15:42
16:50社寮角15:41
16:51新豐冷凍15:40
16:52梅子15:40
16:52明山寺15:39
16:53下土牛15:38
16:53連厝15:37
16:53德興里15:37
16:54土牛(豐勢路)15:36
16:56東勢游泳池
新豐新寧街口15:34
東新國中15:32
東勢老人會館15:31
16:58東勢15:30
南平里15:28
中嵙口15:27
東勢南站15:26
石角口15:26
新盛里(東勢高工)15:22
東勢林業文化園區15:22
石角口15:21
東勢南站15:21
中嵙口15:20
南平里15:19
東勢15:17
17:06伯公龍15:14
17:08林梨宮15:12
17:21東勢林場15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info