209
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢林場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:55豐原16:04
13:57頂街(中正路)
和平街16:03
13:58新都酒店16:01
13:59豐原老人會館16:00
14:00向陽圓環東路口15:59
14:01葫蘆墩文化中心15:58
14:02圓環東水源路口15:57
14:03大楓樹福德祠15:57
14:03永豐原紙廠15:56
14:05翁子15:55
14:05翁子保養場15:54
14:06翁子國小15:53
14:07半張15:52
14:08豐勢國豐路口15:52
14:09國家教育研究院15:51
14:09朴子口15:50
14:10民安15:50
14:10埤頭15:49
14:12石岡水壩15:47
14:13岡尾15:46
14:14石岡15:45
14:15石岡區公所15:44
14:17九房厝15:44
14:18情人木橋15:43
14:19社寮角15:42
14:19新豐冷凍15:41
14:20梅子15:41
14:21明山寺15:40
14:21下土牛15:40
14:22連厝15:39
14:22德興里15:38
14:23土牛(豐勢路)15:38
14:26東勢游泳池
新豐新寧街口15:34
東新國中15:32
東勢老人會館15:32
14:27東勢15:31
南平里15:29
中嵙口15:28
東勢南站15:27
石角口15:26
新盛里(東勢高工)15:23
石角口15:21
東勢南站15:21
中嵙口15:20
南平里15:19
東勢15:18
14:36林梨宮15:12
14:48東勢林場15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info