209
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢林場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20東勢林場08:10
08:35林梨宮07:57
08:41東勢
08:42南平里
08:44中嵙口
08:44東勢南站
08:45石角口
08:47新盛里(東勢高工)
08:51石角口
08:52東勢南站
08:53中嵙口
08:54南平里
08:56東勢07:48
08:56東勢老人會館
08:57東新國中
08:59新豐新寧街口
東勢游泳池07:47
09:03土牛(豐勢路)07:44
09:03德興里07:43
09:04連厝07:43
09:04下土牛07:42
09:05明山寺07:41
09:06梅子07:41
09:06新豐冷凍07:40
09:07社寮角07:39
09:07情人木橋07:39
09:08九房厝07:38
09:09石岡區公所07:36
09:10石岡07:35
09:11岡尾07:35
09:12石岡水壩07:33
09:14埤頭07:30
09:14民安07:30
09:15朴子口07:29
09:15國家教育研究院07:29
09:16豐勢國豐路口07:28
09:17半張07:27
09:18翁子國小07:25
09:18翁子保養場07:24
09:19翁子07:23
09:20永豐原紙廠07:21
09:20大楓樹福德祠07:21
09:21圓環東水源路口07:20
09:22葫蘆墩文化中心07:19
09:23向陽圓環東路口07:18
09:24豐原老人會館07:17
09:24新都酒店07:17
09:27和平街
頂街(中正路)07:15
09:28豐原07:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info