209
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢林場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:55豐原16:03
13:55頂街(中正路)
和平街16:02
13:56新都酒店16:00
13:57豐原老人會館15:59
13:57向陽圓環東路口15:59
14:00葫蘆墩文化中心15:58
14:00圓環東水源路口15:57
14:01大楓樹福德祠15:56
14:02永豐原紙廠15:56
14:03翁子15:54
14:04翁子保養場15:53
14:04翁子國小15:53
14:05半張15:52
14:06豐勢國豐路口15:51
14:07國家教育研究院15:50
14:07朴子口15:50
14:08民安15:49
14:08埤頭15:49
14:10石岡水壩15:47
14:11岡尾15:46
14:11石岡15:45
14:13石岡區公所15:45
14:13九房厝15:44
14:14情人木橋15:43
14:15社寮角15:42
14:15新豐冷凍15:42
14:16梅子15:41
14:17明山寺15:41
14:17下土牛15:40
14:18連厝15:39
14:18德興里15:39
14:19土牛(豐勢路)15:38
14:21東勢游泳池
新豐新寧街口15:35
東新國中15:33
東勢老人會館15:33
14:23東勢15:32
南平里15:29
中嵙口15:28
東勢南站15:27
石角口15:27
新盛里(東勢高工)15:24
東勢林業文化園區15:23
石角口15:22
東勢南站15:21
中嵙口15:20
南平里15:19
東勢15:18
14:30伯公龍15:14
14:32林梨宮15:12
14:44東勢林場15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info