209
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢林場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00東勢林場14:46
15:13林梨宮14:32
15:18東勢
15:20南平里
15:21中嵙口
15:22東勢南站
15:22石角口
15:24新盛里(東勢高工)
15:27石角口
15:27東勢南站
15:28中嵙口
15:29南平里
15:31東勢14:22
15:32東勢老人會館
15:33東新國中
15:35新豐新寧街口
東勢游泳池14:21
15:38土牛(豐勢路)14:19
15:38德興里14:18
15:39連厝14:18
15:39下土牛14:17
15:40明山寺14:17
15:41梅子14:16
15:41新豐冷凍14:16
15:42社寮角14:15
15:43情人木橋14:14
15:43九房厝14:14
15:44石岡區公所14:13
15:45石岡14:12
15:46岡尾14:11
15:47石岡水壩14:10
15:49埤頭14:09
15:49民安14:08
15:50朴子口14:08
15:50國家教育研究院14:07
15:51豐勢國豐路口14:06
15:52半張14:06
15:53翁子國小14:04
15:53翁子保養場14:03
15:54翁子14:03
15:55永豐原紙廠14:02
15:55大楓樹福德祠14:01
15:57圓環東水源路口14:00
15:58葫蘆墩文化中心13:59
15:59向陽圓環東路口13:58
15:59豐原老人會館13:58
16:00新都酒店13:57
16:03和平街
頂街(中正路)13:55
16:04豐原13:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info