209
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢林場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:15豐原09:28
07:17頂街(中正路)
和平街09:27
07:18新都酒店09:25
07:19豐原老人會館09:24
07:20向陽圓環東路口09:23
07:21葫蘆墩文化中心09:22
07:23圓環東水源路口09:21
07:24大楓樹福德祠09:21
07:24永豐原紙廠09:20
07:25翁子09:19
07:25翁子保養場09:18
07:26翁子國小09:18
07:27半張09:17
07:28豐勢國豐路口09:16
07:29國家教育研究院09:15
07:30朴子口09:14
07:30民安09:14
07:30埤頭09:14
07:33石岡水壩09:11
07:34岡尾09:11
07:35石岡09:10
07:36石岡區公所09:09
07:37九房厝09:08
07:38情人木橋09:07
07:39社寮角09:07
07:39新豐冷凍09:06
07:40梅子09:05
07:41明山寺09:05
07:41下土牛09:04
07:41連厝09:03
07:42德興里09:03
07:42土牛(豐勢路)09:03
07:45東勢游泳池
新豐新寧街口08:59
東新國中08:57
東勢老人會館08:56
07:47東勢08:56
南平里08:54
中嵙口08:53
東勢南站08:52
石角口08:51
新盛里(東勢高工)08:47
石角口08:45
東勢南站08:44
中嵙口08:44
南平里08:42
東勢08:41
07:56林梨宮08:35
08:09東勢林場08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info