209
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢林場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:55豐原16:01
13:55頂街(中正路)
和平街16:00
13:57新都酒店15:57
13:57豐原老人會館15:57
13:58向陽圓環東路口15:56
14:00葫蘆墩文化中心15:55
14:01圓環東水源路口15:54
14:02大楓樹福德祠15:53
14:02永豐原紙廠15:53
14:03翁子15:51
14:04翁子保養場15:50
14:05翁子國小15:50
14:06半張15:49
14:07豐勢國豐路口15:49
14:08國家教育研究院15:48
14:08朴子口15:47
14:09民安15:47
14:09埤頭15:46
14:11石岡水壩15:44
14:12岡尾15:43
14:13石岡15:42
14:14石岡區公所15:42
14:15九房厝15:41
14:16情人木橋15:40
14:16社寮角15:40
14:17新豐冷凍15:39
14:17梅子15:38
14:18明山寺15:38
14:18下土牛15:37
14:19連厝15:36
14:19德興里15:36
14:20土牛(豐勢路)15:35
14:22東勢游泳池
新豐新寧街口15:32
東新國中15:31
東勢老人會館15:30
14:23東勢15:30
南平里15:28
中嵙口15:27
東勢南站15:26
石角口15:25
新盛里(東勢高工)15:23
東勢林業文化園區15:22
石角口15:22
東勢南站15:21
中嵙口15:20
南平里15:19
東勢15:18
14:31伯公龍15:14
14:33林梨宮15:12
14:45東勢林場15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info