209
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢林場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:55豐原20 分
13:55頂街(中正路)
和平街19 分
13:57新都酒店17 分
13:57豐原老人會館16 分
13:58向陽圓環東路口16 分
14:00葫蘆墩文化中心15 分
14:00圓環東水源路口14 分
14:02大楓樹福德祠13 分
14:02永豐原紙廠13 分
14:03翁子11 分
14:03翁子保養場10 分
14:04翁子國小10 分
14:05半張9 分
14:06豐勢國豐路口9 分
14:07國家教育研究院8 分
14:08朴子口7 分
14:08民安7 分
14:08埤頭6 分
14:10石岡水壩4 分
14:11岡尾3 分
14:11石岡3 分
14:12石岡區公所3 分
14:13九房厝即將到站
14:14情人木橋即將到站
14:15社寮角進站中
14:15新豐冷凍15:39
14:16梅子15:39
14:17明山寺15:38
14:17下土牛15:38
14:18連厝15:37
14:18德興里15:36
14:19土牛(豐勢路)15:36
14:21東勢游泳池
新豐新寧街口15:33
東新國中15:32
東勢老人會館15:32
14:22東勢15:31
南平里15:29
中嵙口15:28
東勢南站15:27
石角口15:27
新盛里(東勢高工)15:22
石角口15:21
東勢南站15:21
中嵙口15:20
南平里15:19
東勢15:17
14:31林梨宮15:12
14:45東勢林場15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info