209
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢林場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00東勢林場14:45
15:12林梨宮14:33
15:14伯公龍14:31
15:18東勢
15:19南平里
15:20中嵙口
15:21東勢南站
15:21石角口
15:23東勢林業文化園區
15:23新盛里(東勢高工)
15:27石角口
15:27東勢南站
15:28中嵙口
15:29南平里
15:31東勢14:23
15:32東勢老人會館
15:33東新國中
15:34新豐新寧街口
東勢游泳池14:20
15:37土牛(豐勢路)14:19
15:38德興里14:18
15:38連厝14:18
15:39下土牛14:17
15:39明山寺14:17
15:40梅子14:16
15:40新豐冷凍14:15
15:41社寮角14:15
15:42情人木橋14:14
15:43九房厝14:13
15:44石岡區公所14:12
15:44石岡14:11
15:45岡尾14:10
15:46石岡水壩14:09
15:48埤頭14:08
15:49民安14:07
15:49朴子口14:07
15:49國家教育研究院14:06
15:50豐勢國豐路口14:05
15:51半張14:05
15:52翁子國小14:04
15:52翁子保養場14:04
15:53翁子14:03
15:55永豐原紙廠14:01
15:55大楓樹福德祠14:01
15:56圓環東水源路口14:00
15:57葫蘆墩文化中心13:59
15:58向陽圓環東路口13:57
15:58豐原老人會館13:57
15:59新都酒店13:56
16:01和平街
頂街(中正路)13:55
16:02豐原13:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info