209
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢林場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:40東勢林場51 分
17:52林梨宮39 分
17:57東勢
17:59南平里
18:00中嵙口
18:01東勢南站
18:02石角口
18:04新盛里(東勢高工)
18:07石角口
18:07東勢南站
18:08中嵙口
18:09南平里
18:12東勢29 分
18:12東勢老人會館
18:13東新國中
18:14新豐新寧街口
東勢游泳池28 分
18:17土牛(豐勢路)26 分
18:18德興里25 分
18:18連厝25 分
18:19下土牛24 分
18:19明山寺24 分
18:20梅子23 分
18:20新豐冷凍23 分
18:21社寮角22 分
18:22情人木橋22 分
18:23九房厝21 分
18:24石岡區公所20 分
18:25石岡19 分
18:25岡尾18 分
18:26石岡水壩17 分
18:29埤頭15 分
18:29民安15 分
18:30朴子口14 分
18:30國家教育研究院13 分
18:31豐勢國豐路口13 分
18:32半張12 分
18:33翁子國小11 分
18:34翁子保養場10 分
18:34翁子10 分
18:35永豐原紙廠8 分
18:36大楓樹福德祠8 分
18:37圓環東水源路口6 分
18:38葫蘆墩文化中心6 分
18:38向陽圓環東路口3 分
18:39豐原老人會館3 分
18:40新都酒店即將到站
18:43和平街
頂街(中正路)進站中
18:44豐原末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info