209
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢林場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:55豐原16:04
13:55頂街(中正路)
和平街16:03
13:56新都酒店16:00
13:57豐原老人會館16:00
13:58向陽圓環東路口15:59
14:00葫蘆墩文化中心15:57
14:00圓環東水源路口15:56
14:02大楓樹福德祠15:55
14:02永豐原紙廠15:55
14:04翁子15:53
14:04翁子保養場15:53
14:05翁子國小15:52
14:06半張15:51
14:06豐勢國豐路口15:51
14:07國家教育研究院15:50
14:08朴子口15:49
14:08民安15:49
14:08埤頭15:48
14:10石岡水壩15:46
14:11岡尾15:45
14:12石岡15:45
14:13石岡區公所15:44
14:14九房厝15:43
14:15情人木橋15:42
14:15社寮角15:42
14:15新豐冷凍15:41
14:16梅子15:40
14:17明山寺15:40
14:17下土牛15:39
14:18連厝15:38
14:18德興里15:38
14:19土牛(豐勢路)15:37
14:21東勢游泳池
新豐新寧街口15:34
東新國中15:32
東勢老人會館15:32
14:24東勢15:31
南平里15:28
中嵙口15:27
東勢南站15:26
石角口15:26
新盛里(東勢高工)15:23
東勢林業文化園區15:22
石角口15:22
東勢南站15:21
中嵙口15:20
南平里15:19
東勢15:17
14:31伯公龍15:14
14:33林梨宮15:12
14:44東勢林場15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info