209
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢林場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
末班駛離豐原18:44
末班駛離頂街(中正路)
和平街18:43
末班駛離新都酒店18:40
末班駛離豐原老人會館18:39
末班駛離向陽圓環東路口18:38
末班駛離葫蘆墩文化中心18:37
末班駛離圓環東水源路口18:37
末班駛離大楓樹福德祠18:36
末班駛離永豐原紙廠18:35
末班駛離翁子18:34
末班駛離翁子保養場18:34
末班駛離翁子國小18:33
16:42半張18:32
16:43豐勢國豐路口18:31
16:44國家教育研究院18:30
16:45朴子口18:30
16:45民安18:29
16:45埤頭18:29
即將到站石岡水壩18:26
3 分岡尾18:26
3 分石岡18:25
4 分石岡區公所18:24
5 分九房厝18:23
6 分情人木橋18:22
6 分社寮角18:22
7 分新豐冷凍18:21
8 分梅子18:20
8 分明山寺18:20
9 分下土牛18:19
9 分連厝18:18
10 分德興里18:18
10 分土牛(豐勢路)18:17
13 分東勢游泳池
新豐新寧街口18:14
東新國中18:13
東勢老人會館18:13
14 分東勢18:12
南平里18:09
中嵙口18:08
東勢南站18:07
石角口18:07
新盛里(東勢高工)18:04
石角口18:02
東勢南站18:01
中嵙口18:01
南平里17:59
東勢17:58
23 分林梨宮17:52
35 分東勢林場17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info