209
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢林場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20東勢林場08:19
08:34林梨宮14:31
08:36伯公龍14:29
08:40東勢
08:41南平里
08:42中嵙口
08:43東勢南站
08:44石角口
08:45東勢林業文化園區
08:46新盛里(東勢高工)
08:49石角口
08:50東勢南站
08:51中嵙口
08:52南平里
08:54東勢14:22
08:55東勢老人會館
08:56東新國中
08:58新豐新寧街口
東勢游泳池14:20
09:01土牛(豐勢路)14:18
09:02德興里14:17
09:02連厝14:17
09:03下土牛14:16
09:04明山寺14:16
09:04梅子14:15
09:05新豐冷凍14:15
09:06社寮角14:14
09:06情人木橋14:14
09:07九房厝14:13
09:08石岡區公所14:12
09:09石岡14:11
09:10岡尾14:10
09:10石岡水壩14:09
09:12埤頭14:08
09:13民安14:08
09:13朴子口14:07
09:14國家教育研究院14:06
09:15豐勢國豐路口14:06
09:15半張14:05
09:16翁子國小14:04
09:17翁子保養場14:03
09:17翁子14:03
09:19永豐原紙廠14:02
09:19大楓樹福德祠14:01
09:20圓環東水源路口14:00
09:21葫蘆墩文化中心14:00
09:22向陽圓環東路口13:57
09:23豐原老人會館13:57
09:23新都酒店13:56
09:26和平街
頂街(中正路)13:55
09:27豐原13:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info