209
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢林場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:25豐原16:09
16:30頂街(中正路)
和平街16:08
16:31新都酒店16:06
16:32豐原老人會館16:05
16:33向陽圓環東路口16:04
16:35葫蘆墩文化中心16:04
16:36圓環東水源路口16:03
16:37大楓樹福德祠16:02
16:39永豐原紙廠16:01
16:41翁子16:00
16:41翁子保養場15:59
16:42翁子國小15:58
16:43半張15:57
16:44豐勢國豐路口15:56
16:45國家教育研究院15:56
16:45朴子口15:56
16:46民安15:56
16:46埤頭15:56
16:47石岡水壩18:31
16:48岡尾18:30
16:49石岡18:29
16:50石岡區公所18:28
16:52九房厝18:27
16:52情人木橋18:26
16:53社寮角18:26
16:54新豐冷凍18:25
16:55梅子18:24
16:56明山寺18:24
16:56下土牛18:23
16:57連厝18:22
16:58德興里18:21
16:59土牛(豐勢路)18:21
17:00東勢游泳池
新豐新寧街口18:18
東新國中18:17
東勢老人會館18:16
17:02東勢18:15
南平里18:13
中嵙口18:12
東勢南站18:11
石角口18:10
新盛里(東勢高工)18:06
東勢林業文化園區18:05
石角口18:04
東勢南站18:03
中嵙口18:01
南平里18:00
東勢17:58
17:10伯公龍17:54
17:12林梨宮17:52
17:25東勢林場17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info