209
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢林場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:55豐原09:36
13:57頂街(中正路)
和平街09:35
13:59新都酒店09:32
13:59豐原老人會館09:31
14:00向陽圓環東路口09:30
14:02葫蘆墩文化中心09:29
14:03圓環東水源路口09:28
14:04大楓樹福德祠09:27
14:04永豐原紙廠09:27
14:06翁子09:26
14:06翁子保養場09:25
14:07翁子國小09:24
14:08半張09:23
14:09豐勢國豐路口09:22
14:10國家教育研究院09:20
14:11朴子口09:20
14:11民安09:19
14:12埤頭09:19
14:13石岡水壩09:17
14:14岡尾09:16
14:15石岡09:15
14:16石岡區公所09:14
14:19九房厝09:13
14:19情人木橋09:12
14:20社寮角09:11
14:21新豐冷凍09:10
14:21梅子09:10
14:22明山寺09:08
14:22下土牛09:08
14:23連厝09:07
14:24德興里09:06
14:25土牛(豐勢路)09:05
14:28東勢游泳池
新豐新寧街口09:03
東新國中09:01
東勢老人會館09:01
14:30東勢即將到站
南平里15:31
中嵙口15:30
東勢南站15:29
石角口15:28
新盛里(東勢高工)15:24
石角口15:22
東勢南站15:21
中嵙口15:20
南平里15:19
東勢15:18
14:39林梨宮15:12
14:53東勢林場15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info