209
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢林場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:55豐原16:05
13:55頂街(中正路)
和平街16:04
13:56新都酒店16:01
13:58豐原老人會館16:00
13:58向陽圓環東路口15:59
14:00葫蘆墩文化中心15:58
14:01圓環東水源路口15:57
14:02大楓樹福德祠15:56
14:02永豐原紙廠15:56
14:03翁子15:54
14:04翁子保養場15:53
14:05翁子國小15:53
14:06半張15:52
14:06豐勢國豐路口15:51
14:08國家教育研究院15:50
14:08朴子口15:50
14:09民安15:49
14:09埤頭15:49
14:12石岡水壩15:47
14:13岡尾15:46
14:13石岡15:45
14:14石岡區公所15:45
14:16九房厝15:44
14:17情人木橋15:43
14:18社寮角15:42
14:18新豐冷凍15:41
14:19梅子15:41
14:20明山寺15:40
14:20下土牛15:40
14:21連厝15:39
14:21德興里15:38
14:22土牛(豐勢路)15:38
14:24東勢游泳池
新豐新寧街口15:34
東新國中15:33
東勢老人會館15:32
14:25東勢15:31
南平里15:29
中嵙口15:28
東勢南站15:27
石角口15:26
新盛里(東勢高工)15:23
東勢林業文化園區15:22
石角口15:22
東勢南站15:21
中嵙口15:20
南平里15:19
東勢15:18
14:33伯公龍15:14
14:35林梨宮15:12
14:48東勢林場15:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info