209
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 東勢林場
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20東勢林場08:10
08:34林梨宮07:59
08:36伯公龍07:57
08:39東勢
08:41南平里
08:42中嵙口
08:43東勢南站
08:43石角口
08:45東勢林業文化園區
08:46新盛里(東勢高工)
08:49石角口
08:50東勢南站
08:51中嵙口
08:52南平里
08:54東勢07:50
08:55東勢老人會館
08:56東新國中
08:58新豐新寧街口
東勢游泳池07:48
09:01土牛(豐勢路)07:44
09:02德興里07:43
09:02連厝07:42
09:03下土牛07:42
09:04明山寺07:41
09:04梅子07:41
09:05新豐冷凍07:40
09:06社寮角07:39
09:06情人木橋07:38
09:07九房厝07:37
09:08石岡區公所07:35
09:09石岡07:34
09:09岡尾07:33
09:10石岡水壩07:32
09:12埤頭07:30
09:13民安07:29
09:13朴子口07:29
09:14國家教育研究院07:28
09:15豐勢國豐路口07:27
09:15半張07:27
09:16翁子國小07:25
09:17翁子保養場07:24
09:17翁子07:24
09:18永豐原紙廠07:22
09:19大楓樹福德祠07:22
09:20圓環東水源路口07:21
09:21葫蘆墩文化中心07:20
09:22向陽圓環東路口07:18
09:22豐原老人會館07:17
09:23新都酒店07:16
09:26和平街
頂街(中正路)07:15
09:27豐原07:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info