21
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 貴城山莊
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:02三貴城40 分
13:02龜山農場40 分
13:02青山社區39 分
13:03清水橋39 分
13:03聖壽宮38 分
13:04崇聖寶殿(東山路)38 分
13:04大坑農會37 分
13:04大坑圓環37 分
13:05逢甲橋36 分
13:05梨仔園36 分
13:06台電東山所35 分
13:06大坑9號步道35 分
13:07東山松竹路口34 分
13:08正覺寺33 分
13:08東山建和路口32 分
13:09和平里(東山路)32 分
13:10軍功里30 分
13:12建功國小29 分
13:13大華新村28 分
13:14水景頭27 分
13:14三和社區26 分
13:15水景里26 分
13:15玫瑰新村25 分
13:16東山旱溪西路口24 分
13:17東光國小23 分
13:18聯安醫院22 分
13:20大坑口21 分
13:20三光國中20 分
13:22北屯19 分
13:23北屯國小(北屯路)17 分
13:24監理站16 分
13:25寶覺寺15 分
13:26新民高中(三民路)14 分
13:26三民錦中街口13 分
13:28一心市場12 分
13:29中友百貨11 分
13:30國立臺中科技大學10 分
13:34中興堂7 分
13:36臺中公園(雙十路)5 分
13:37干城站3 分
即將到站臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)即將到站
3 分民權繼光街口12:44
5 分臺中州廳12:43
6 分臺中科大民生校區12:41
7 分忠孝國小12:41
9 分臺中刑務所演武場12:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info