21
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 貴城山莊
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:25三貴城12 分
16:25龜山農場12 分
16:25青山社區11 分
16:26清水橋11 分
16:26聖壽宮10 分
16:27崇聖寶殿(東山路)10 分
16:28大坑農會9 分
16:28大坑圓環8 分
16:28逢甲橋8 分
16:29梨仔園7 分
16:29台電東山所7 分
16:30大坑9號步道6 分
16:31東山松竹路口5 分
16:31正覺寺5 分
16:32東山建和路口4 分
16:33和平里(東山路)3 分
16:34軍功里3 分
16:36建功國小即將到站
16:37大華新村進站中
16:38水景頭16:36
16:39三和社區16:36
16:39水景里16:35
即將到站玫瑰新村16:35
即將到站東山旱溪西路口16:33
即將到站東光國小16:32
3 分聯安醫院16:31
4 分大坑口16:29
4 分三光國中16:27
6 分北屯16:26
6 分北屯國小(北屯路)16:24
8 分監理站16:22
9 分寶覺寺16:21
10 分新民高中(三民路)16:20
10 分三民錦中街口16:19
12 分一心市場16:18
13 分中友百貨16:17
14 分國立臺中科技大學16:15
17 分中興堂16:12
19 分臺中公園(雙十路)16:10
20 分干城站16:09
21 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)16:06
24 分民權繼光街口16:05
25 分臺中州廳16:04
27 分臺中科大民生校區16:02
28 分忠孝國小16:01
30 分臺中刑務所演武場16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info