21
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 貴城山莊
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:38三貴城37 分
08:38龜山農場37 分
08:38青山社區36 分
08:39清水橋36 分
08:39聖壽宮35 分
08:40崇聖寶殿(東山路)35 分
08:40大坑農會34 分
08:41大坑圓環33 分
08:41逢甲橋33 分
08:42梨仔園32 分
08:42台電東山所32 分
08:43大坑9號步道31 分
08:44東山松竹路口30 分
08:44正覺寺29 分
08:45東山建和路口28 分
08:46和平里(東山路)27 分
08:47軍功里26 分
08:49建功國小25 分
08:50大華新村23 分
08:51水景頭22 分
08:52三和社區21 分
08:52水景里20 分
08:53玫瑰新村20 分
08:54東山旱溪西路口18 分
08:55東光國小17 分
08:56聯安醫院16 分
08:58大坑口16 分
08:59三光國中14 分
進站中北屯13 分
即將到站北屯國小(北屯路)11 分
3 分監理站9 分
4 分寶覺寺9 分
4 分新民高中(三民路)8 分
5 分三民錦中街口7 分
7 分一心市場6 分
9 分中友百貨5 分
10 分國立臺中科技大學4 分
14 分中興堂即將到站
16 分臺中公園(雙十路)08:16
17 分干城站08:13
19 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)08:11
22 分民權繼光街口08:09
24 分臺中州廳08:08
26 分臺中科大民生校區08:06
27 分忠孝國小08:06
30 分臺中刑務所演武場08:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info