21
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 貴城山莊
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00三貴城3 分
11:00龜山農場3 分
11:00青山社區3 分
11:01清水橋3 分
11:01聖壽宮即將到站
11:02崇聖寶殿(東山路)即將到站
11:02大坑農會即將到站
11:02大坑圓環即將到站
11:03逢甲橋21 分
11:04梨仔園21 分
11:04台電東山所20 分
11:05大坑9號步道20 分
11:05東山松竹路口19 分
11:06正覺寺18 分
11:07東山建和路口17 分
11:07和平里(東山路)16 分
11:09軍功里15 分
11:10建功國小14 分
11:11大華新村13 分
11:12水景頭11 分
11:13三和社區11 分
11:13水景里10 分
11:14玫瑰新村10 分
11:15東山旱溪西路口9 分
11:16東光國小8 分
11:17聯安醫院7 分
進站中大坑口5 分
即將到站三光國中4 分
即將到站北屯3 分
3 分北屯國小(北屯路)3 分
4 分監理站即將到站
5 分寶覺寺12:23
6 分新民高中(三民路)12:22
6 分三民錦中街口12:21
8 分一心市場12:20
9 分中友百貨12:19
10 分國立臺中科技大學12:18
14 分中興堂12:15
16 分臺中公園(雙十路)12:13
17 分干城站12:11
18 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)12:09
21 分民權繼光街口12:07
22 分臺中州廳12:06
24 分臺中科大民生校區12:04
25 分忠孝國小12:04
26 分臺中刑務所演武場12:03
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info