21
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 貴城山莊
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45三貴城06:33
06:45龜山農場06:33
06:45青山社區06:32
06:46清水橋06:32
06:46聖壽宮06:31
06:47崇聖寶殿(東山路)06:31
06:47大坑農會06:30
06:47大坑圓環06:30
06:48逢甲橋06:29
06:48梨仔園06:29
06:49台電東山所06:29
06:49大坑9號步道06:28
06:50東山松竹路口06:27
06:50正覺寺06:26
06:51東山建和路口06:26
06:52和平里(東山路)06:25
06:53軍功里06:24
06:55建功國小06:22
06:55大華新村06:21
06:57水景頭06:20
06:57三和社區06:20
06:57水景里06:19
06:58玫瑰新村06:19
06:59東山旱溪西路口06:18
07:00東光國小06:17
07:01聯安醫院06:15
07:02大坑口06:14
07:03三光國中06:13
07:05北屯06:12
07:06北屯國小(北屯路)06:11
07:08監理站06:09
07:09寶覺寺06:09
07:10新民高中(三民路)06:08
07:11三民錦中街口06:07
07:13一心市場06:06
07:14中友百貨06:05
07:15國立臺中科技大學06:04
07:19中興堂06:01
07:21臺中公園(雙十路)06:00
07:22干城站05:58
07:23臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)05:56
07:26民權繼光街口05:54
07:28臺中州廳05:53
07:30臺中科大民生校區05:51
07:31忠孝國小05:51
07:33臺中刑務所演武場05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info