21
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 貴城山莊
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:40三貴城26 分
22:40龜山農場26 分
22:40青山社區25 分
22:41清水橋25 分
22:41聖壽宮24 分
22:42崇聖寶殿(東山路)24 分
22:42大坑農會23 分
22:43大坑圓環23 分
22:43逢甲橋22 分
22:44梨仔園22 分
22:44台電東山所21 分
22:45大坑9號步道20 分
22:46東山松竹路口19 分
22:46正覺寺19 分
22:47東山建和路口18 分
22:47和平里(東山路)17 分
22:49軍功里15 分
22:50建功國小14 分
22:52大華新村12 分
22:53水景頭11 分
22:53三和社區11 分
22:54水景里10 分
22:54玫瑰新村10 分
22:55東山旱溪西路口8 分
22:56東光國小7 分
22:58聯安醫院6 分
22:59大坑口4 分
23:00三光國中3 分
23:01北屯3 分
23:02北屯國小(北屯路)即將到站
23:04監理站末班駛離
23:05寶覺寺末班駛離
23:06新民高中(三民路)末班駛離
23:06三民錦中街口末班駛離
23:08一心市場末班駛離
23:09中友百貨末班駛離
23:11國立臺中科技大學末班駛離
23:14中興堂末班駛離
即將到站臺中公園(雙十路)末班駛離
3 分干城站末班駛離
3 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)末班駛離
6 分民權繼光街口末班駛離
8 分臺中州廳末班駛離
10 分臺中科大民生校區末班駛離
11 分忠孝國小末班駛離
13 分臺中刑務所演武場末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info