21
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 貴城山莊
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50臺中刑務所演武場07:33
05:51忠孝國小07:31
05:51臺中科大民生校區07:30
05:53臺中州廳07:28
05:54民權繼光街口07:26
05:56臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)07:23
05:58干城站07:22
06:01臺中公園(雙十路)07:21
06:02中興堂07:19
06:05國立臺中科技大學07:15
06:06中友百貨07:14
06:08一心市場07:13
06:08三民錦中街口07:11
06:09新民高中(三民路)07:11
06:10寶覺寺07:10
06:11監理站07:09
06:12北屯國小(北屯路)07:06
06:14北屯07:06
06:15三光國中07:04
06:16大坑口07:03
06:17聯安醫院07:02
06:18東光國小07:01
06:19東山旱溪西路口07:00
06:21玫瑰新村06:59
06:21水景里06:58
06:22三和社區06:58
06:22水景頭06:57
06:23大華新村06:56
06:24建功國小06:55
06:26軍功里06:54
06:27和平里(東山路)06:52
06:28東山建和路口06:52
06:29正覺寺06:51
06:29東山松竹路口06:50
06:30大坑9號步道06:50
06:31台電東山所06:49
06:31梨仔園06:49
06:32逢甲橋06:48
06:32大坑圓環06:47
06:33大坑農會06:47
06:33崇聖寶殿(東山路)06:47
06:34聖壽宮06:46
06:35清水橋06:46
06:35青山社區06:45
06:35龜山農場06:45
06:36三貴城06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info