21
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 貴城山莊
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45臺中刑務所演武場07:36
05:46忠孝國小07:34
05:46臺中科大民生校區07:33
05:48臺中州廳07:31
05:49民權繼光街口07:30
05:51臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)07:26
05:53干城站07:25
05:55臺中公園(雙十路)07:24
05:56中興堂07:22
05:59國立臺中科技大學07:18
06:00中友百貨07:17
06:01一心市場07:16
06:02三民錦中街口07:14
06:03新民高中(三民路)07:13
06:04寶覺寺07:12
06:04監理站07:11
06:06北屯國小(北屯路)07:09
06:07北屯07:08
06:08三光國中07:07
06:09大坑口07:06
06:10聯安醫院07:04
06:12東光國小07:03
06:13東山旱溪西路口07:02
06:14玫瑰新村07:01
06:14水景里07:01
06:15三和社區07:00
06:15水景頭07:00
06:16大華新村06:59
06:17建功國小06:58
06:19軍功里06:56
06:20和平里(東山路)06:55
06:21東山建和路口06:54
06:21正覺寺06:54
06:22東山松竹路口06:53
06:23大坑9號步道06:52
06:24台電東山所06:52
06:24梨仔園06:51
06:24逢甲橋06:51
06:25大坑圓環06:50
06:25大坑農會06:50
06:26崇聖寶殿(東山路)06:50
06:26聖壽宮06:49
06:27清水橋06:49
06:27青山社區06:48
06:28龜山農場06:48
06:28三貴城06:48
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info