21
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 貴城山莊
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:48三貴城06:31
06:48龜山農場06:30
06:48青山社區06:30
06:49清水橋06:29
06:49聖壽宮06:29
06:50崇聖寶殿(東山路)06:28
06:50大坑農會06:27
06:50大坑圓環06:27
06:51逢甲橋06:27
06:52梨仔園06:26
06:52台電東山所06:26
06:53大坑9號步道06:25
06:53東山松竹路口06:24
06:54正覺寺06:24
06:55東山建和路口06:23
06:55和平里(東山路)06:22
06:57軍功里06:21
06:58建功國小06:19
06:59大華新村06:18
07:00水景頭06:17
07:01三和社區06:17
07:01水景里06:16
07:01玫瑰新村06:16
07:03東山旱溪西路口06:14
07:04東光國小06:13
07:05聯安醫院06:12
07:06大坑口06:11
07:07三光國中06:10
07:09北屯06:09
07:09北屯國小(北屯路)06:07
07:11監理站06:06
07:12寶覺寺06:05
07:13新民高中(三民路)06:04
07:13三民錦中街口06:03
07:15一心市場06:02
07:16中友百貨06:01
07:17國立臺中科技大學06:00
07:21中興堂05:57
07:23臺中公園(雙十路)05:55
07:24干城站05:53
07:25臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)05:51
07:28民權繼光街口05:49
07:30臺中州廳05:48
07:32臺中科大民生校區05:46
07:33忠孝國小05:46
07:36臺中刑務所演武場05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info