21
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 貴城山莊
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:30三貴城22:31
21:30龜山農場22:30
21:30青山社區22:30
21:31清水橋22:30
21:31聖壽宮22:29
21:32崇聖寶殿(東山路)22:29
21:32大坑農會22:28
21:32大坑圓環22:27
21:33逢甲橋22:27
21:34梨仔園22:26
21:34台電東山所22:26
21:35大坑9號步道22:25
21:35東山松竹路口22:24
21:36正覺寺22:24
21:37東山建和路口22:23
21:37和平里(東山路)22:22
21:39軍功里22:21
21:40建功國小22:19
21:41大華新村22:18
21:42水景頭22:17
21:43三和社區22:17
21:43水景里22:16
21:43玫瑰新村22:16
21:45東山旱溪西路口22:15
21:45東光國小22:13
21:47聯安醫院22:12
21:48大坑口22:11
21:49三光國中22:10
21:50北屯22:09
21:51北屯國小(北屯路)22:07
21:52監理站22:06
21:54寶覺寺22:05
21:54新民高中(三民路)22:04
21:55三民錦中街口22:04
21:57一心市場22:03
21:58中友百貨22:01
21:59國立臺中科技大學22:00
22:02中興堂21:57
22:04臺中公園(雙十路)21:55
22:05干城站21:53
22:06臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)21:51
22:09民權繼光街口21:49
22:10臺中州廳21:48
22:12臺中科大民生校區21:46
22:13忠孝國小21:46
22:14臺中刑務所演武場21:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info