21
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 貴城山莊
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:35臺中刑務所演武場17:21
17:36忠孝國小17:18
17:37臺中科大民生校區17:17
17:39臺中州廳17:15
17:41民權繼光街口17:13
17:44臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)即將到站
17:46干城站進站中
17:49臺中公園(雙十路)17:40
17:51中興堂17:38
17:55國立臺中科技大學17:35
17:56中友百貨17:33
17:58一心市場17:32
17:59三民錦中街口17:30
18:00新民高中(三民路)17:29
18:01寶覺寺17:29
進站中監理站17:27
即將到站北屯國小(北屯路)17:26
17:13北屯17:24
17:14三光國中17:22
進站中大坑口17:22
即將到站聯安醫院17:20
17:12東光國小17:19
17:13東山旱溪西路口17:17
17:14玫瑰新村17:16
17:14水景里17:15
17:15三和社區17:15
17:16水景頭17:14
17:17大華新村17:13
17:19建功國小17:12
17:20軍功里即將到站
17:23和平里(東山路)17:45
17:24東山建和路口17:44
17:25正覺寺17:43
17:26東山松竹路口17:43
17:27大坑9號步道17:41
17:28台電東山所17:40
17:28梨仔園17:40
17:29逢甲橋17:39
即將到站大坑圓環17:38
即將到站大坑農會17:38
即將到站崇聖寶殿(東山路)17:37
17:12聖壽宮17:36
17:12清水橋17:36
17:12青山社區17:35
17:13龜山農場17:35
17:13三貴城17:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info