21
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 貴城山莊
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:25三貴城20:05
20:25龜山農場20:04
20:25青山社區20:04
20:26清水橋20:03
20:26聖壽宮20:03
20:27崇聖寶殿(東山路)20:02
20:27大坑農會20:01
20:27大坑圓環20:01
20:28逢甲橋20:00
20:28梨仔園20:00
20:29台電東山所20:00
20:30大坑9號步道19:59
20:30東山松竹路口19:58
20:31正覺寺19:57
即將到站東山建和路口19:57
即將到站和平里(東山路)19:56
19:35軍功里19:55
19:35建功國小19:53
19:36大華新村19:52
19:37水景頭19:51
19:38三和社區19:50
19:38水景里19:50
19:39玫瑰新村19:50
19:40東山旱溪西路口19:48
19:41東光國小19:47
19:42聯安醫院19:46
19:43大坑口19:45
19:44三光國中19:44
19:45北屯19:43
19:46北屯國小(北屯路)19:41
19:48監理站19:40
19:49寶覺寺19:39
19:50新民高中(三民路)19:38
19:50三民錦中街口19:37
19:52一心市場19:36
19:53中友百貨19:35
19:54國立臺中科技大學19:35
19:58中興堂21:57
19:59臺中公園(雙十路)21:55
20:00干城站21:53
20:02臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)21:51
20:04民權繼光街口21:49
即將到站臺中州廳21:48
19:35臺中科大民生校區21:46
19:35忠孝國小21:46
19:37臺中刑務所演武場21:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info