21
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 貴城山莊
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:03臺中刑務所演武場11:25
12:04忠孝國小11:24
12:04臺中科大民生校區11:23
12:06臺中州廳11:21
12:07民權繼光街口11:20
12:09臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)11:17
12:11干城站11:15
12:13臺中公園(雙十路)11:15
12:15中興堂11:13
12:18國立臺中科技大學11:09
12:20中友百貨11:08
12:21一心市場11:07
12:22三民錦中街口11:05
12:22新民高中(三民路)11:05
12:23寶覺寺11:04
12:24監理站11:03
12:26北屯國小(北屯路)即將到站
12:27北屯即將到站
12:28三光國中11:16
12:29大坑口11:16
12:30聯安醫院11:14
12:31東光國小11:13
12:33東山旱溪西路口11:12
12:34玫瑰新村11:11
12:34水景里11:11
12:35三和社區11:10
即將到站水景頭11:10
即將到站大華新村11:09
11:03建功國小11:08
11:03軍功里11:06
11:04和平里(東山路)11:05
11:05東山建和路口11:04
11:06正覺寺11:03
11:07東山松竹路口11:03
11:08大坑9號步道11:03
11:08台電東山所即將到站
11:09梨仔園即將到站
11:09逢甲橋即將到站
11:10大坑圓環即將到站
11:10大坑農會即將到站
11:11崇聖寶殿(東山路)11:27
11:11聖壽宮11:26
11:12清水橋11:26
11:12青山社區11:25
11:13龜山農場11:25
11:13三貴城11:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info