21
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 貴城山莊
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:50三貴城14:54
14:50龜山農場14:53
14:50青山社區14:53
14:51清水橋14:53
14:51聖壽宮14:52
14:52崇聖寶殿(東山路)14:52
14:52大坑農會14:51
14:52大坑圓環14:50
14:53逢甲橋14:50
14:53梨仔園14:50
14:54台電東山所14:49
14:55大坑9號步道14:48
14:55東山松竹路口14:48
14:56正覺寺14:47
14:57東山建和路口14:46
14:57和平里(東山路)14:45
進站中軍功里14:44
即將到站建功國小14:43
14:20大華新村14:41
14:20水景頭14:41
14:21三和社區14:40
14:21水景里14:39
14:21玫瑰新村14:39
14:23東山旱溪西路口14:38
14:23東光國小14:37
14:25聯安醫院14:36
14:26大坑口14:34
14:27三光國中14:33
14:28北屯14:32
14:29北屯國小(北屯路)14:31
14:30監理站14:29
即將到站寶覺寺14:28
即將到站新民高中(三民路)14:27
14:20三民錦中街口14:27
14:20一心市場14:26
14:22中友百貨14:25
14:23國立臺中科技大學14:23
14:26中興堂14:21
14:28臺中公園(雙十路)即將到站
14:29干城站進站中
14:30臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)14:51
14:33民權繼光街口14:49
14:34臺中州廳14:48
14:36臺中科大民生校區14:46
14:37忠孝國小14:46
14:38臺中刑務所演武場14:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info