21
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 貴城山莊
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45臺中刑務所演武場07:36
05:46忠孝國小07:34
05:46臺中科大民生校區07:32
05:48臺中州廳07:31
05:49民權繼光街口07:29
05:51臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)07:26
05:53干城站07:24
05:55臺中公園(雙十路)07:23
05:57中興堂07:21
06:00國立臺中科技大學07:18
06:01中友百貨07:17
06:02一心市場07:16
06:04三民錦中街口07:14
06:04新民高中(三民路)07:13
06:05寶覺寺07:12
06:06監理站07:11
06:07北屯國小(北屯路)07:10
06:09北屯07:09
06:10三光國中07:07
06:11大坑口07:06
06:12聯安醫院07:05
06:13東光國小07:04
06:14東山旱溪西路口07:03
06:16玫瑰新村07:02
06:16水景里07:01
06:17三和社區07:01
06:17水景頭07:00
06:18大華新村06:59
06:20建功國小06:58
06:21軍功里06:57
06:22和平里(東山路)06:56
06:23東山建和路口06:55
06:24正覺寺06:54
06:24東山松竹路口06:54
06:25大坑9號步道06:53
06:26台電東山所06:52
06:26梨仔園06:52
06:27逢甲橋06:51
06:27大坑圓環06:51
06:28大坑農會06:50
06:29崇聖寶殿(東山路)06:50
06:29聖壽宮06:49
06:30清水橋06:49
06:30青山社區06:48
06:30龜山農場06:48
06:31三貴城06:48
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info