21
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 貴城山莊
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:45臺中刑務所演武場14:36
14:46忠孝國小14:34
14:46臺中科大民生校區14:33
即將到站臺中州廳14:32
14:13民權繼光街口14:30
14:14臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)14:27
14:16干城站14:26
14:18臺中公園(雙十路)14:25
14:20中興堂14:23
14:23國立臺中科技大學14:20
14:24中友百貨14:18
14:25一心市場14:17
14:26三民錦中街口14:15
14:27新民高中(三民路)14:15
14:28寶覺寺14:14
14:29監理站14:13
14:30北屯國小(北屯路)即將到站
14:32北屯即將到站
14:33三光國中14:25
14:34大坑口14:24
14:35聯安醫院14:23
14:36東光國小14:22
14:38東山旱溪西路口14:21
14:39玫瑰新村14:20
14:39水景里14:19
14:40三和社區14:19
14:40水景頭14:18
14:41大華新村14:17
14:42建功國小14:16
14:44軍功里14:15
14:45和平里(東山路)14:13
14:46東山建和路口14:13
14:47正覺寺14:13
14:47東山松竹路口即將到站
14:48大坑9號步道即將到站
14:49台電東山所即將到站
14:49梨仔園進站中
14:50逢甲橋14:53
14:50大坑圓環14:52
14:51大坑農會14:52
14:52崇聖寶殿(東山路)14:52
14:52聖壽宮14:51
14:53清水橋14:51
14:53青山社區14:50
14:53龜山農場14:50
14:54三貴城14:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info