21
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 貴城山莊
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:57三貴城17:16
16:57龜山農場17:15
16:57青山社區17:14
16:58清水橋17:14
16:58聖壽宮17:14
16:59崇聖寶殿(東山路)17:13
17:00大坑農會17:11
17:00大坑圓環17:11
17:01逢甲橋17:10
17:02梨仔園17:10
17:02台電東山所17:09
17:03大坑9號步道17:08
17:05東山松竹路口17:07
17:05正覺寺17:06
17:06東山建和路口17:05
17:07和平里(東山路)17:05
17:09軍功里17:02
17:10建功國小17:00
17:11大華新村即將到站
17:13水景頭即將到站
17:13三和社區即將到站
17:14水景里17:11
17:14玫瑰新村17:10
17:16東山旱溪西路口17:09
17:17東光國小17:07
17:19聯安醫院17:07
17:21大坑口17:05
17:21三光國中17:03
17:23北屯17:02
17:24北屯國小(北屯路)17:00
17:26監理站即將到站
17:27寶覺寺即將到站
即將到站新民高中(三民路)17:10
即將到站三民錦中街口17:09
17:00一心市場17:08
17:00中友百貨17:06
17:02國立臺中科技大學17:05
17:06中興堂17:01
17:08臺中公園(雙十路)17:00
17:08干城站進站中
17:10臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)17:44
17:13民權繼光街口17:41
17:15臺中州廳17:39
17:17臺中科大民生校區17:37
17:18忠孝國小17:36
17:21臺中刑務所演武場17:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info