21
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 貴城山莊
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30臺中刑務所演武場17:49
17:31忠孝國小17:47
17:32臺中科大民生校區17:46
17:34臺中州廳17:45
17:34民權繼光街口17:43
17:36臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)17:40
17:39干城站17:38
17:41臺中公園(雙十路)17:37
17:43中興堂17:36
17:46國立臺中科技大學17:33
17:47中友百貨17:32
17:48一心市場即將到站
17:49三民錦中街口17:49
17:49新民高中(三民路)17:48
17:50寶覺寺17:48
17:51監理站17:46
17:53北屯國小(北屯路)17:45
17:55北屯17:44
17:56三光國中17:42
17:57大坑口17:42
17:58聯安醫院17:40
17:59東光國小17:39
18:00東山旱溪西路口17:38
進站中玫瑰新村17:37
即將到站水景里17:36
即將到站三和社區17:36
即將到站水景頭17:35
17:32大華新村17:34
17:32建功國小17:33
17:34軍功里17:32
17:36和平里(東山路)即將到站
17:36東山建和路口即將到站
17:37正覺寺即將到站
17:38東山松竹路口17:52
17:39大坑9號步道17:51
17:40台電東山所17:49
17:40梨仔園17:49
17:41逢甲橋17:49
17:42大坑圓環17:48
17:42大坑農會17:48
17:43崇聖寶殿(東山路)17:47
17:44聖壽宮17:46
17:44清水橋17:46
17:45青山社區17:45
17:45龜山農場17:45
17:46三貴城17:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info