21
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中刑務所演武場 - 貴城山莊
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:42三貴城16:15
15:42龜山農場16:15
15:42青山社區16:14
15:43清水橋16:14
15:43聖壽宮16:13
15:44崇聖寶殿(東山路)16:13
15:44大坑農會16:11
15:45大坑圓環16:11
15:45逢甲橋16:11
15:46梨仔園16:10
15:46台電東山所16:10
15:47大坑9號步道16:09
15:48東山松竹路口16:08
15:48正覺寺16:07
15:49東山建和路口16:06
15:50和平里(東山路)16:05
15:51軍功里16:04
15:52建功國小16:02
15:53大華新村16:01
15:54水景頭16:00
15:55三和社區16:00
15:55水景里15:59
15:56玫瑰新村15:59
15:57東山旱溪西路口15:57
15:58東光國小15:56
15:59聯安醫院15:55
16:00大坑口15:54
16:01三光國中15:53
16:02北屯15:52
16:03北屯國小(北屯路)15:50
16:05監理站15:49
16:06寶覺寺15:48
16:07新民高中(三民路)15:47
16:07三民錦中街口15:46
16:10一心市場15:45
16:10中友百貨15:44
16:12國立臺中科技大學15:44
16:15中興堂16:14
16:17臺中公園(雙十路)16:12
16:18干城站16:10
16:19臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)16:08
16:23民權繼光街口16:05
16:24臺中州廳16:04
16:26臺中科大民生校區16:02
16:27忠孝國小16:01
16:29臺中刑務所演武場16:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info