210
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲車站 - 土城
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:05大甲車站(中山路)23 分
13:05大甲22 分
13:06南陽里(中山路)22 分
13:07大甲高中(水源路)20 分
13:08中正紀念館19 分
13:09永光寺19 分
13:09中山里18 分
13:11甲工入口17 分
13:12東泰新城15 分
13:12大甲東新城15 分
13:14大甲東13 分
13:15后寮12 分
13:16外埔11 分
13:16外埔區公所10 分
13:18田中央(中山路)9 分
13:18中山大馬路口8 分
13:18大馬中山路口8 分
13:20中山里福德祠7 分
13:21竹圍(新厝路)5 分
13:22頂竹圍5 分
13:22崎頂(土城路)4 分
13:23風坑3 分
13:24土城廍子路口3 分
13:24下廍仔3 分
13:24廍子5鄰3 分
13:25北路3 分
13:25中廍仔即將到站
13:25南路即將到站
13:26上廍子即將到站
13:27土城10:06
13:27安定10:05
13:28一安定10:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info