210
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大甲車站 - 土城
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:10一安定08:01
08:10安定08:00
08:11土城08:00
08:12上廍子07:58
08:12南路07:58
08:13中廍仔07:58
08:13北路07:57
08:13廍子5鄰07:57
08:14下廍仔07:57
08:14土城廍子路口07:56
08:14風坑07:56
08:15崎頂(土城路)07:55
08:16頂竹圍07:54
08:17竹圍(新厝路)07:54
08:19中山里福德祠07:52
08:20大馬中山路口07:51
08:20中山大馬路口07:51
08:21田中央(中山路)07:50
08:22外埔區公所07:49
08:24外埔07:48
08:24后寮07:47
08:26大甲東07:46
08:27大甲東新城07:44
08:28東泰新城07:43
08:29甲工入口07:42
08:31中山里07:40
08:32永光寺07:40
08:33中正紀念館07:39
08:34大甲高中(水源路)07:37
08:35南陽里(中山路)07:36
08:35大甲07:35
08:36大甲車站(中山路)07:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info